• 10 августа 2019, суббота
  • Москва

Дни открытых дверей в приютах для бездомных собак и кошек

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1693 дня назад
с 10:00 10 августа до 18:00 11 августа 2019
Москва

Для всех, кто подумывает о домашнем питомце, и всех, кто хотел бы помогать кошкам и собакам в приютах, но ещё не знает как, а также всех, кто просто очень любит животных участие в “Дне открытых дверей” 10 и 11 августа — отличный шанс узнать про это больше.

Как выбрать приют?

Приюты бывают для кошек и для собак. Выбирайте, кому вы хотите помогать, и ищите приют, до которого удобнее добираться. Муниципальные приюты — крупные, находятся на попечении у государства, и многим животным там не хватает внимания. Частные приюты существуют за счёт своих создателей, пожертвований и помощи волонтёров. Там меньше животных, но больше нужна помощь на их содержание. Внимание животным очень нужно в каждом приюте!

 

Как выбрать день посещения?

Очень просто! 10 и 11 августа в рамках “Месяца помощи животным” в приютах Москвы пройдут “Дни открытых дверей” (список приютов, проводящих акцию, ниже). Запишитесь на экскурсию, и волонтеры покажут приют, расскажут, как помочь или забрать животное, а также ответят на все вопросы!
 

Зачем приходить на “День открытых дверей”?

• чтобы получить взаимное удовольствие. Общение с животными — это простой способ помочь им социализироваться, да и к тому же прекрасный отдых.
• чтобы провести время с пользой и помочь сотрудникам и волонтерам приюта. Руки в приюте нужны всегда!
• чтобы принести игрушки и вкусняшки, которыми подопечные приюта не избалованы.
• чтобы присмотреть себе питомца. Сколько там очаровательных животных: на любой вкус, цвет и размер!

Информация о приютах доступна на интерактивной карте по ссылке http://animalsmonth.ru/dni-otkrytyh...

Не можете взять питомца? Не беда. Посещение приюта — прекрасная возможность пообщаться с животными вне дома и узнать, как им можно помочь. Способов столько, что вы легко выберете тот, который подойдет именно вам. Общайтесь и помогайте с удовольствием!

 

Следите за другими мероприятиями "Месяца помощи животным" на сайте animalsmonth.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше