"Каждый хозяин грызуна желает знать..."

Онлайн-лекция для хозяев грызунов и тех, кто только думает завести нового члена семьи. Полезная и интересная информация, которая позволит вам лучше понимать своего питомца.

Другие события 12+

Если вы счастливый владелец морской свинки, хомяка, мышки, шиншиллы или другого маленького грызуна, или только планируете им стать и не можете без улыбки смотреть на эти милые пушистые щёчки и глазки-бусинки, то 4 августа в 20:00 приглашаем вас на онлайн-лекцию ветеринарного врача, ратолога — Марины Руденко о грамотном содержании мелких домашних любимцев.

На лекции мы поговорим обо всех важных нюансах:

  1. необходимых принадлежностях для содержания (размер клетки, игрушки, поилки и т. д.);
  2. особенностях питания (что можно есть, а что нельзя);
  3. важных ветеринарных процедурах (стерилизация, прививка, обработки, чекап у ветеринара);
  4. правильной гигиене зубов;
  5. распространенных инфекциях и проблемах со здоровьем у грызунов, как их опознать и предотвратить.

Подробно разберем, как создать для вашего питомца качественные условия для жизни и как сделать так, чтобы ваш милаш не скучал. Также разберем вопрос бытовой безопасности и содержания грызунов с другими питомцами.

Продолжительность лекции — 1,5 часа. Лекция бесплатная, с вас — только хорошее настроение и желание узнать что-то новое и полезное. Регистрация по ссылке.

Мероприятие проводится в рамках Месяца помощи животным animalsmonth.ru. Месяц помощи животным — это марафон мероприятий по помощи бездомным животным, среди которых каждый может выбрать способ помогать легко и с удовольствием. 

Поделиться:

629 дней назад
4 августа 2022 20:00–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов