Бесплатный вебинар "Как этично общаться с лошадьми?"

Вам интересны лошади, но вы не уверены в том, как и где с ними можно этично контактировать? Занимаетесь верховой ездой и хотели бы построить свои занятия с заботой о лошади? Хотите узнать как можно интересно общаться с лошадью без верховой езды? Хотите больше узнать о том, что чувствуют лошади и как их понять? Какие у лошадей потребности и как не поддерживать жестокое обращение с ними? 

Хобби и творчество 16+

31 августа на связи с вами будет Тоня Шевченко, практикующий тренер лошадей с многолетним стажем, обучавшийся у мастеров с мировыми именами, автор множества статей, вебинаров и семинаров, создатель гуманного метода по обучению лошадей и Академии EquiFlow, которую окончили более 3000 учеников по всему миру. 


На бесплатном вебинаре мы разберем как понять, что чувствуют лошади и как построить с ними гармоничные отношения. А еще у вас будет возможность задать вопрос и получить подробный и понятный ответ. Еще расскажем:
•  о мифах и реальности в привычном восприятии лошадей 
•  почему не стоит кататься на пони в парке  
• что такое "5 свобод", как определить, что лошадь живет в хороших условиях и её потребности удовлетворены 
•  как понять, что чувствует лошадь и почему это важно
•  как не навредить лошади при верховой езде
•  какие еще есть интересные варианты общения и времяпрепровождения с лошадьми
•  как и где можно этично общаться с лошадьми 

Благодаря знаниям, которые вы получите на нашем вебинаре, вы сможете построить настоящую дружбу с таким чудесным животным, как лошадь! Приходите к нам на вебинар и беседу☺

Лекция проходит в рамках ежегодного марафона благотворительных мероприятий “Месяц помощи животным”, который организует Фонд “В будущее!”. Среди мероприятий разного формата вы можете выбрать способ помочь животным, который подходит именно вам, и помогать с удовольствием. Расписание мероприятий и информацию можно найти на сайте animalsmonth.ru.

Поделиться:

241 день назад
31 августа 2023 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов