Вебинар "Здоровый питомец: инструкция"

Как и у людей, у наших кошек и собак, к сожалению, бывают тяжелые заболевания. Многие из них развиваются с возрастом или от неправильного ухода. Лечение у ветеринаров может стоить космических денег, а болезнь сильно снижает качество жизни вашего котика или песика — иногда надолго или даже на всю оставшуюся жизнь.

Хобби и творчество 16+

Хорошая новость в том, что 80% распространенных проблем со здоровьем у питомца очень просто предотвратить. На бесплатном вебинаре 24 августа в 19:00 мы откроем все секреты о том, как заниматься профилактикой распространенных болезней у вашего питомца, о том, какие они бывают и какие шаги предпринять, чтобы этих проблем у вас никогда не возникло или их вероятность сильно снизилась бы.

Приглашаем всех владельцев котиков и песиков к нам на вебинар, если хотите всего за 1,5 часа систематизировать знания о профилактике проблем здоровья у вашего питомца и получить простое и понятное руководство к действию, чтобы жить с вашим усатым и мохнатым вместе долго и счастливо! 

Лекцию проведет ветеринарный врач-терапевт, гастроэнтеролог Алина Германская.

Лекция проходит в рамках ежегодного марафона благотворительных мероприятий “Месяц помощи животным”, который организует Фонд “В будущее!”. Среди мероприятий разного формата вы можете выбрать способ помочь животным, который подходит именно вам, и помогать с удовольствием. Расписание мероприятий и информацию можно найти на сайте animalsmonth.ru.

 

Поделиться:

248 дней назад
24 августа 2023 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов