• 1 августа 2017, вторник
  • Москва, 1-й Боткинский проезд, 7с1

Интерактивная лекция "Животные на улице"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2460 дней назад
1 августа 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
1-й Боткинский проезд, 7с1

Задавались ли вы когда-нибудь вопросами "Откуда на улицах берутся бездомные животные?" или "Я нашел собаку или кошку, что мне делать?", “Что делается для того, чтобы уменьшилось количество бездомных животных на улице?”.

1 августа  в центре благотворительности и социальной активности “Благосфера” вы сможете узнать об этом и многом другом, а также задать интересующие вас вопросы на интерактивной лекции “Животные на улице”. В рамках лекции мы обсудим основные проблемы бездомных животных: откуда они берутся, как они живут на улице и как каждый из нас может принять участие в их судьбе. 

Лекцию проведут эксперты из Фонда помощи бездомным животным "ЛАПА". Фонд предлагает стратегический подход к решению проблемы бездомных животных, реализуя две программы: просветительскую и программу стерилизации.

Место проведения лекции: Центр благотворительности и социальной активности “Благосфера” (1-й Боткинский проезд, 7с1)

Время проведения лекции: 1 августа, 19:00-21:00

Организаторы лекции: Фонд развития социальных инициатив "В БУДУЩЕЕ!" (www.for-future.ru) и корпоративное волонтерское движение добрых дел Dadobro (www.dadobro.com). Лекция проводится в рамках проекта "Животные в городе", реализуемого при поддержке Комитета общественных связей города Москвы.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше