• 11 августа 2018, суббота
  • Москва

Дни открытых дверей в приютах для бездомных собак и кошек

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2056 дней назад
с 11:00 11 августа до 17:00 12 августа 2018
Москва

Для всех, кто подумывает о домашнем питомце, и всех, кто хотел бы помогать кошкам и собакам в приютах, но ещё не знает как, а также всех, кто просто очень любит животных участие в “Дне открытых дверей” 11 и 12 августа — отличный шанс узнать про это больше.

Как выбрать приют?

Приюты бывают для кошек и для собак. Выбирайте, кому вы хотите помогать, и ищите приют, до которого Вам удобнее добраться. 

Зачем идти на “День открытых дверей”?

  • чтобы пообщаться с животными и получить от этого взаимное удовольствие. Общение с искренними, приятными на ощупь животными — простой способ помочь им социализироваться, да к тому же и прекрасный отдых.

  • чтобы принести гостинцы, которыми подопечные приюта, поверьте, не избалованы!

  • чтобы присмотреть себе питомца. Сколько там очаровательных животных! На любой вкус, цвет и размер. Каких только мордочек там не встретишь. Выбор куда больше, чем в любом магазине, и абсолютно бесплатно!

Не можете взять питомца? Не беда. Посещение приюта — прекрасная возможность пообщаться с животными вне дома и узнать о том, как можно им помочь. Способов столько, что вы легко выберете тот, который подойдет именно вам. Общайтесь и помогайте с удовольствием!

Следите за другими мероприятиями "Месяца помощи животным" на сайте www.animalsmonth.ru. В течение августа на сайте и в социальных сетях Фонда https://vk.com/vbydyshee; www.facebook.com/fond.in.future... будут также публиковаться интересные материалы о том, как помогать животным просто и с удовольствием.

“Месяц помощи животным” проводится Фондом “В БУДУЩЕЕ!”  в партнерстве с командами волонтеров приютов для кошек и собак в г. Москве. 

Контакты организаторов: info@for-future.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше