• 9 августа 2018, четверг
  • Онлайн

Онлайн-лекция "Как быть самым лучшим хозяином кошки на Земле?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2086 дней назад
9 августа 2018 c 19:30 до 21:00

Мы расскажем вам все, что вы хотите знать о том, как быть замечательным, ответственным, любящим и понимающим хозяином

Вы — счастливый обладатель кошки, а может и нескольких, и хотите понимать их и правильно заботиться о них? Вы планируете завести животное, но хотите быть уверенным в том, что станете хорошим хозяином? Проще простого! Мы расскажем вам все, что вы хотите знать о том, как быть замечательным, ответственным, любящим и понимающим хозяином на лекции “Как быть самым лучшим хозяином кошки на Земле”.

Ведущая встречи: Елена Мельникова — опытный зоопсихолог, фелинолог (специалист по кошкам), волонтер-зоозащитник.

Время проведения лекции: 9 августа, 19:30-21:00

Организаторы лекции: Фонд развития социальных инициатив "В БУДУЩЕЕ!" (www.for-future.ru). Лекция проводится в рамках проекта "Месяц помощи животным". Смотрите другие мероприятия "Месяца помощи животным" на сайте animalsmonth.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше